Сравним некоторые преимущества и недостатки одновременного просиживания на всех хабах (наглядно ощутимые):
[+] Некогда не будешь оффлайн (был момент помню когда даже 3 хаба одновременно лежали)
[+] Коннект (На некоторые сервера коннект хуже чем на другие и наоборот. В основном связанно в какой части сети вы находитесь)
[+] Скорость. Увеличение количества дополнительных слотов и потоков явно сказывается на скорости... и помоему глупо объяснять почему (Качает со всех хабов а не с одного)
[+] Одновременный поиск по всем серверам. Помоему гораздо больше шанс найти чтото на 4 серверах чем на 1.
[+] Количество пользователей. На каждом хабе своё количество и существуют люди которые сидят только на одном и необязательно на том, который вы выбрали. Сидите на всех хабах... значит точно сможете его увидеть, скачать с него и.т.п.
[-] Трудно некоторым пользователям настроить клиент чтобы удовлетворять всех хабы. (Но помоему всё довольно просто :p02:)
[-] Бывает запомнить все адреса хабов.
[-] Путаешься во вкладках :y05:. Но лично со мной такого не случалось.
Сделаем вывод.
Сидим на большом количестве хабов - видим больше, качаем больше и намного быстрей, находим больше.
Сидим на 1 хабе. Удобно, но качаем всё в 1 поток (медленно), да ещё к тому же находим намного меньше файлов.
Так что выбираем :g01: