Подписаться
для оповещений:
RU
Вход / Регистрация
  • Аватар пользователя [U2]RavingRabbid
    • Moderator
    16 лет4 авг. 2009 в 10:10

    NBA 2K9

    NBA 2K9

    (см. изображение)

    Год выпуска: 2009
    Жанр: Sport
    Разработчик: Visual Concepts
    Издатель: 2K Sports
    Издатель в России:
    Тип издания: пиратка


    Gamespot рейтинг: 8.4

    Оценка AG
    N/A
    нет оценки


    Оценка игроков
    85%


    Системные требования:
    Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
    Процессор: Pentium 4 2.4 ГГц
    Память: 512 MБ (1 ГБ для Vista)
    Видеокарта: 128 MБ, NVIDIA 6600, Shader 3.0, DirectX 9.0c
    Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
    Свободное место на ЖД: 10.5 ГБ
    DVD-привод: 8х

    Описание: Еще секунду назад мяч был на одной половине поля, и вот он уже оказался в корзине противника. Думаете, это фокус? годы напряженных тренировок и изнуряющих упражнений способны сделать из любого одаренного мальчишки такого «волшебника». За это и любят баскетбол. Время здесь обретает плотность и вес, за сотые доли секунды решается судьба целого матча. За каждым попаданием обязательно следует ликующий рев трибун. Неужели вы откажетесь от предложения сыграть в баскетбольной лиге NBA? С NBA 2K9 такой шанс есть у каждого! Юбилейная - десятая - часть легендарной серии, отмеченной множеством наград и титулов, поднимает планку реалистичности виртуального баскетбола на абсолютно новый уровень. Еще вчера подобная графика, столь обширный список команд, игроков и арен, «честная» физика и многое другое казались фантастикой, а сегодня это - реальность. Привычные границы раздвигаются, и вот вы уже не сидите перед экраном, а стоите в центре площадки, окруженной ревущей толпой. В руках крепко сжат мяч, впереди - команда противника. Пришла пора показать, что такое настоящая игра!

    Особенности игры:
    * Все под контролем. Отзывчивое и невероятно удобное управление стало еще на один шаг ближе к идеалу. Теперь направление своего удара можно поменять прямо в воздухе за десятые доли секунды.
    * Коварные соперники. Прошли времена, когда одна и та же тактика неизменно приносила очки. Команда соперника внимательно следит за каждым вашим шагом и молниеносно меняет свою стратегию. Хитрите, делайте обманные маневры, сбивайте противника с толку - лишь так можно выиграть. Но и баскетболисты своей команды стали внимательнее - они готовы играть по вашим правилам и оказывать грамотную всестороннюю помощь.
    * Полное сходство. Начиная любой матч в NBA 2K9, будьте уверены - в настоящей баскетбольной лиге он прошел бы точно так же. Форма, баскетболисты, знаменитые спортивные бренды - игра регулярно сверяет и обновляет все данные, приводя их в точное соответствие с реальностью. Если в мире настоящего баскетбола спортсмен переходит из одной команды в другую, то же самое происходят и в NBA 2K9.
    * Передовая графика. Невероятно живые лица игроков, мнущаяся и намокающая от пота форма и множество других мелочей превращают каждый матч в настоящую телевизионную трансляцию.
    * Знаменитые голоса. В качестве комментаторов выступают хорошо известные каждому поклоннику NBA Кларк Келлог и Черил Миллер. Они интересно и весело расскажут о любой ситуации на площадке.

    3636636367

    NBA2K9.iso
    Лайкнуть этот пост, увеличить его рейтинг
    Количество комментариев под постом, кликните сюда чтобы перейти к посту
    Количество просмотров у поста, кликните сюда чтобы перейти к посту
  • Комментарии
  • Аватар пользователя Andrei44
    • Заслуженный участник
    16 лет4 авг. 2009 в 20:14
    чегото не запускается игра эта
    Лайкнуть этот пост, увеличить его рейтинг
  • Аватар пользователя [U2]RavingRabbid
    • Moderator
    16 лет5 авг. 2009 в 12:33
    • автор
    Цитата Andrei44'a
    чегото не запускается игра эта


    Может крякнуть нужно? Около образа просто ничего небыло. Смотри на самом диске, может там есть.
    Лайкнуть этот пост, увеличить его рейтинг
  • Аватар пользователя ApTeM
    • Активный участник
    16 лет5 авг. 2009 в 13:12
    Всё там идёт и устанавливется нормально.
    Лайкнуть этот пост, увеличить его рейтинг
  • Аватар пользователя [U2]RavingRabbid
    • Moderator
    16 лет5 авг. 2009 в 13:55
    • автор
    Специально установил - всё пашет!
    Лайкнуть этот пост, увеличить его рейтинг
  • Аватар пользователя Andrei44
    • Заслуженный участник
    16 лет5 авг. 2009 в 18:37
    Она установилась, но вылетает.
    Лайкнуть этот пост, увеличить его рейтинг
  • Аватар пользователя [U2]RavingRabbid
    • Moderator
    16 лет5 авг. 2009 в 18:47
    • автор
    Цитата Andrei44'a
    Она установилась, но вылетает.


    Значит проблема только в вас! Хоть напиши, ошибка вылетает какая нить?
    Лайкнуть этот пост, увеличить его рейтинг
  • Аватар пользователя Andrei44
    • Заслуженный участник
    16 лет5 авг. 2009 в 19:03
    нет ничего не вылетает, запускаю игру моник потемнел и все опять картинка рабочего стола и все.
    Лайкнуть этот пост, увеличить его рейтинг
Talkvio Engine 0.2.0-1538-gd9bcfa6
X
0.2.0-1538-gd9bcfa6