Подписаться
для оповещений:
RU
Вход / Регистрация
  • Аватар пользователя news
    • Бот
    18 лет6 нояб. 2007 в 19:00

    7 ноября откроются новые станции метро

    (см. изображение)7 ноября, когда в Беларуси празднуется День Октябрьской революции, будут торжественно открыты две новые станций первой линии Минского метрополитена — «Борисовский тракт» и «Уручье», а общее количество станций минской подземки, таким образом, вырастет до 25.

    Ожидается, что, по традиции, новые станции откроет президент Беларуси Александр Лукашенко.



    Источник: oko.by
    Лайкнуть этот пост, увеличить его рейтинг
    Количество комментариев под постом, кликните сюда чтобы перейти к посту
    Количество просмотров у поста, кликните сюда чтобы перейти к посту
  • Комментарии
  • Аватар пользователя Кравченко
    • Дома
    18 лет7 нояб. 2007 в 09:27
    Все го кататься бесплатно на метро!!!
    Лайкнуть этот пост, увеличить его рейтинг
  • Аватар пользователя AHTOH
    • Ветеран
    18 лет7 нояб. 2007 в 14:07
    Президент открывает новые станции метро, вот если бы он в 7:30 поездил на метро в головном вагоне - это я понимаю единение с народом, а так зачем ему открывать станции метро когда он на нем не катается.
    Лайкнуть этот пост, увеличить его рейтинг
  • Аватар пользователя Li0liQ
    • ---
    18 лет7 нояб. 2007 в 17:15
    Ага, ладно бы он в 6:30 это метро открывал, прежде, чем народ едет на работу, а то он, наверно, отоспался, часам к 12 подрулил туда, когда никому уже не надо).
    Лайкнуть этот пост, увеличить его рейтинг
  • Аватар пользователя [U2]employ
    • Уважаемый пользователь форума
    18 лет7 нояб. 2007 в 18:21
    Li0liQ, поддерживаю , сегодня в 9 30 заи...ался ждать тралейбуса а метро еще не открыли(((
    Лайкнуть этот пост, увеличить его рейтинг
  • Аватар пользователя Crazy GiRL
    • Ветеран
    18 лет7 нояб. 2007 в 18:55
    А президент так по-моему и не приехал?
    Лайкнуть этот пост, увеличить его рейтинг
  • Аватар пользователя [U2]employ
    • Уважаемый пользователь форума
    18 лет7 нояб. 2007 в 19:05
    Crazy GiRL, а метро хоть открыли?
    Лайкнуть этот пост, увеличить его рейтинг
  • Аватар пользователя Belorus
    • Романтичный реалист
    18 лет8 нояб. 2007 в 07:58
    1. не приехал;
    2. открыли и всё работает как не странно (вчера даже вход был бесплатным).
    Ну что, товарищи ,свершилось -- теперь и у нас есть своё метро. Красивая такая, светло-синяя станция с множеством столбов по середине платформы. Кто ещё не видел -- смотрим ;)
    Лайкнуть этот пост, увеличить его рейтинг
  • Аватар пользователя AHTOH
    • Ветеран
    18 лет8 нояб. 2007 в 21:33
    Станция Борисовский тракт слишком напоминает Молодежную, ст Уручье посимпатичнее смотрится, однако все в голубых тонах, как-будто к юбилею Бориса Моисеева. Сегодня ездил со ст Уручье - из-за низкокачественных материалов (наверное белорусско-китайского производства "Из того что было") у меня даже голова разболелась, две пары в универе приходил в себя. На обратном пути старался не дышать на этих станциях и нормально.
    Выводы: расширение сети метро - это необходимое условие развития города и вообще хорошо. Однако впечатление портит экономия на материалах, а значит здоровье людей под угрозой. Ведь еще воняют "токсичной новизной" те 3 станции: спортивная, кунцевщина и каменная горка. Короче, в 80-е метро строили гораздо лучше, но развитие инфраструктуры в целом не может не радовать.
    Лайкнуть этот пост, увеличить его рейтинг
Talkvio Engine 0.2.0-1538-gd9bcfa6
X
0.2.0-1538-gd9bcfa6