Подписаться
для оповещений:
RU
Вход / Регистрация
  • Аватар пользователя Saint_Michael
    2 года24 мая 2024 в 13:46

    [моё] [Cut the… Film: ТНТ4, Кино ТВ]

       Как литература, театр и живопись помогли основать фундамент кинематографа, так и он сам формирует различные движения.
       Создание трейлеров, тизеров и монтажная работа для TV – эта то направление, которое, без сомнения, стало важной частью современной жизни. Как маркетинговые, так и творческие революционные движения в этих отраслях имеют свои аналоги признания, аналогичные «Оскару» в сфере кино.

       Премия «Promax» - это одна из главных мировых наград за выдающиеся достижения в области маркетинга и дизайна развлечений. Премия присуждается лучшим кампаниям, определяющим бренд, которые превращают зрителей в фанатов и вовлекают аудиторию на каждом экране.

       «The Golden Trailer Awards» - это нетрадиционная церемония, на которой отмечаются выдающиеся достижения в области трейлеров, художественных фильмов, тизеров и маркетинга фильмов.  Эта премия награждает новаторские движения в индустрии, которые стали такими же почитаемыми, как и сами фильмы.

    «Clio Awards» - ежегодная программа награждения, которая признает инновации и творческое превосходство в рекламе и коммуникации. Премия уходит талантливым компаниям в области рекламы и маркетинга.

       Эти премии, в жюри которых сидят профессиональные режиссёры, продюсеры, актёры, сценаристы и рекламные креативщики, одни из самых престижных в мире в области рекламы и ТВ-роликов.

       И я хочу рассказать о тех, кто обошёл Netflix, Disney, HBO, Hulu и других гигантов и сделал просто невероятные с точки зрения монтажа рекламные ролики и TV-споты.

       Сплошное кино на ТНТ4.
    Гран при «Clio Awards 2021».
    youtube video for [Cut the… Film: ТНТ4, Кино ТВ]
       Вселенная Кино ТВ.
    Золото в «Promax Asia Awards 2019»
    youtube video for [Cut the… Film: ТНТ4, Кино ТВ]
       Одинаково мощное кино на ТНТ4.
    Серебро на « The Golden Trailer Awards 2020».
    youtube video for [Cut the… Film: ТНТ4, Кино ТВ]
       Мне стало обидно, что такие невероятно крутые работы имеют столь малое кол-во просмотров на YouTube, поэтому делюсь ими с вами. Эти ролики – одни из лучших ТВ-трейлеров и рекламных роликов в мире.
    / 2 / 1
    Отношение пожительных и отрицательных голосов: 2/1
    Лайкнуть этот пост, увеличить его рейтинг
    Количество комментариев под постом, кликните сюда чтобы перейти к посту
    Количество просмотров у поста, кликните сюда чтобы перейти к посту
  • Комментарии
  • Аватар пользователя Saint_Michael
    2 года12 сент. 2023 в 13:11
    • автор
    Кстати, сюда ещё можно было включить вот этот ролик:
    youtube video for [Cut the… Film: ТНТ4, Кино ТВ]
    На премии «Promax Asia Awards 2019», в которой Кино ТВ получила золото, этот ролик от ТНТ4 взял серебро.  
    Лайкнуть этот пост, увеличить его рейтинг
  • Аватар пользователя toichiliki
    2 года12 сент. 2023 в 13:12
    Очень крутые ролики!)
    Лайкнуть этот пост, увеличить его рейтинг
  • Аватар пользователя Saint_Michael
    2 года12 сент. 2023 в 13:14
    • автор
    Это, кстати не единичный случай, когда маркетологи, монтажёры, весь эфирный отдел и творческий коллектив "ТНТ4" и "Кино ТВ" брали золото и серебро в подобных мероприятиях. Но, учитывая какой у них монтаж, это не удивительно.)
    Лайкнуть этот пост, увеличить его рейтинг
Talkvio Engine 0.2.0-1538-gd9bcfa6
X
0.2.0-1538-gd9bcfa6