Бонус: Функциональная странная вещь!
Вот в этом посте я показала вам мою новую кружку, а теперь хочу рассказать о маленькой приятной функции, которую я обнаружила!
Как истинный, прости господь макаронный, экспериментатор, я решила подумать над дополнительными применениями кармашка для печенья.
1. Подходит под использованный чайный пакетик.
2. Подходит под бутеры в лаваше.
3. Подходит под ложку и дольку лимона, если они мешают в чае.
4. Подходит под соус к гренкам!!!
Но основной прикол в том, что сыр в моих бутерах растаял в этом кармашке! В общем, стало вкуснее. При наличии хорошего сыра чашка вызовет зависимость.
А
DEg, и Hoygeoky, агрессивно рекомендую и настоятельно советую прихватить себе такое, если попадется, ибо компактный кармашек по сути полностью заменяет блюдце, которое на рабочем столе будет мешаться (если вы кнш пьете что-то за компом), да и сам по себе он прикольный. :DОтношение пожительных и отрицательных голосов: 2/0