Подписаться
для оповещений:
RU
Вход / Регистрация
  • Аватар пользователя Kimi
    • Boston Celtics Fan!
    16 лет15 февр. 2010 в 17:49

    NBA 2K10

    NBA 2K10


    (см. изображение)


    Жанр: Симуляторы / Спортивные игры
    Издатель: 2K Sports
    Дата выхода: 11 октября 2009
    Лекарство: не требуется
    Платформа: ПК


    Системные требования:

    Операционная система: Windows XP / Vista / Seven
    Процессор: Intel Pentium 4 2 ГГц или AMD XP 2200+
    Оперативная память: 512 Мб
    Видеокарта: NVIDIA GeForce 5700+ или ATI Radeon 9600+
    Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0
    Место на жестком диске: 7 Гб
    Клавиатура, мышь


    Описание:

    Новый сезон - новые свершения! Если лучшей музыкой для вас является ритмичный стук мяча по баскетбольной площадке, если при виде баскетбольного кольца вы инстинктивно начинаете прикидывать, откуда лучше совершить бросок, если вы дышите и живете баскетболом, то пропускать NBA 2K10 просто преступно! Ну а если вы не знакомы с этим красивым и захватывающим видом спорта, но хотите познакомиться, то NBA 2K10 легко поможет вам в этом.
    В новом сезоне серия продолжает курс на реализм. Игроки ведут себя на площадке максимально естественно, а их движения плавны и грациозны, как в жизни. Поклонники баскетбола без труда узнают своих кумиров и смогут принять участие в самых ответственных матчах. Одержите в них победу, и солнце славы воссияет над вами!
    Особенности игры:
    С помощью опытного виртуального наставника вы сможете вырастить из новичка настоящего профи. Для этого вам предстоит серьезно тренироваться, пройти множество испытаний и победить в самых сложных отборочных этапах.
    Свыше 300 различных вариантов изменения внешнего вида вашего виртуального баскетболиста. В том числе уникальная анимация бросков и дриблинга. Каждый игрок будет иметь собственный уникальный стиль игры.
    В ходе подготовки к участию в чемпионатах NBA, вам предстоит освоить множество профессиональных навыков - от трехочковых бросков по кольцу до игры в обороне.
    В ходе каждой встречи вы будете набирать очки, которые можно использовать для повышения тех или иных показателей вашего виртуального баскетболиста. В конце каждой встречи будет выдан полный анализ игры - все ваши промахи и достижения. Статистика поможет сделать соответствующие выводы и улучшить показатели.
    Каждого виртуального баскетболиста, созданного в NBA 2K10: Draft Combine впоследствии можно перенести в NBA 2K10. При этом на униформе такого игрока будет иметься соответствующая отметка о завершении NBA Draft Combine.
    Онлайновая статистическая система позволит вам увидеть свой прогресс и оценить силы, сравнив их с достижениями других игроков.
    Чем лучше вы играете, тем больше бонусов и дополнительных возможностей будете получать. Впоследствии эти бонусы можно перенести в NBA 2K10.

    NBA 2K10

    Руссификатор текста от 1С
    Лайкнуть этот пост, увеличить его рейтинг
    Количество комментариев под постом, кликните сюда чтобы перейти к посту
    Количество просмотров у поста, кликните сюда чтобы перейти к посту
  • Комментарии
  • Аватар пользователя [U2]RavingRabbid
    • Moderator
    16 лет16 февр. 2010 в 16:55
    Ха-ха =) Переношу посты
    Лайкнуть этот пост, увеличить его рейтинг
Talkvio Engine 0.2.0-1538-gd9bcfa6
X
0.2.0-1538-gd9bcfa6