- чел отпиши мне. очень нунаЛайкнуть этот пост, увеличить его рейтинг
- самый нормальный момент - это конец фильма, а самый клевый герой это второй пилот истребителя сша с бикмаком...Лайкнуть этот пост, увеличить его рейтинг
- Как фильмец то? :DЛайкнуть этот пост, увеличить его рейтинг
- воообще то после просмотра чувство что снимал подросток (но ему запретили показывать сиськи девушек) а так бы ему пофиг самолеты и вся преамбула фильма и закончил бы вообще фильм общей групповухой.. (нафиг смехотворный сюжет во всех мелочах никакой критики не выдерживает) а потом на заднем плане 3 самолета в сторону разлетаются..
P.S. если америкосы реально так с наркотрафиком борются - им конец как нации.. (шутка:p02: )Лайкнуть этот пост, увеличить его рейтинг - ерунда какая-то а не фильмЛайкнуть этот пост, увеличить его рейтинг
- ГэЛайкнуть этот пост, увеличить его рейтинг
- мафиози, в отличие от ментов !!!, за весь фильм даж не убили никого ))))))
а то что нет сисек это даже хорошо, хоть пошлости почти нету ... и самолетики красивыеЛайкнуть этот пост, увеличить его рейтинг - Декстер / Dexter (2006-2010)
- Блудливая Калифорния / Californication (2007-2012)
- Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory (2007-2010)
- Rainbow Six Vegas 2
- США продлили изоляцию Беларуси
- Универ (2008-2011)
- Дневники вампира / The Vampire Diaries (2009-2010)
- Вниманию пользователей домашних сетей!
- Впритык / Due Date
- RAGE
- Закрытая школа
- Девушка с татуировкой дракона / The Girl with the Dragon Tattoo
- Метро. Фильм о теракте в минском метро
- Привет 👋 🐻
- Сова 🦉
- Разбор авиакатастрофы G200 в Доминикане
- Сумка номер три 👜
- Новый мем с ЧМ 2026
- Магичничать буду!
- Крыськи Лариськи
Комментарии
Старые
Список
Похожие посты