Оклека авто виниловой пленкой !
Оклейка винилом
(виниловой пленкой)
вашего авто !
(виниловой пленкой)
вашего авто !
Предлагаем к вашим услугам весь спектр виниловых наклеек на авто и другой транспорт:
[LIST]
[*]- наклейки на капот авто
[*]- наклейки на бока машины
[*]- наклейки на бампера машины
[*]- наклейки на багажник машины
[*]- наклейки на элементы салона машины
[*]- наклейки на наружные зеркала машины
[*]- защитные пленки
[*]- пленка под карбон
[*]- матовая черная пленка
[*]- пленка 2D и 3D карбон (3D carbon)
[*]- пленка хамелион
[/LIST]
(см. изображение)
Виниловые наклейки на машины , создавая визуальную имитацию окраски автомобиля, являются лучшей альтернативой дорогой аэрографии, а по множеству параметров даже ее превосходят.
После нанесения виниловых наклеек автомобиль становится во много раз дороже стоимости вложенных в винил средств, не говоря уже об эстетическом удовольствии и повышении престижа.
(см. изображение)
В последнее время стало очень модно оформлять машины с использованием черных матовых пленок. Мы "обтягиваем" машины только специализированной пленкой немецкого производства толщиной 100 микрон, предназначенной специально для "сухой" перетяжки машин - так называемая технология VWS. При помощи матовых виниловых пленок - наклеек для машин - автомобиль преображается и становится эксклюзивным, приобретает агрессивность, спортивность и стиль.
Самое новое и эксклюзивное в виниловом стайлинге - обтяжка автомобиля полностью матовой черной пленкой. Вы спросите - как же это возможно? А мы ответим - возможно и результат будет ошеломляющим! Конечно поклейка (и покраска) в матовый черный цвет - это скорее выставочный стайлинг - не для повседневной езды. Матовая пленка сильно подвержена механическим повреждениям (царапины), убрать которые полировкой уже не удастся. Но чего не сделаешь ради красоты и эксклюзивности!
Немаловажно, что авто-винил можно применять не только снаружи автомобиля, но и внутри – оклейка панелей салона машины виниловой пленкой, имитирующей карбон – это писк сегодняшней моды авто-стайлинга. Пленку, имитирующую карбон, также применяют для оклейки внешних элементов автомобиля – капота, крыши, крыльев, спойлеров и др.
(см. изображение)(см. изображение)
(см. изображение)(см. изображение)
Цена за пленку входит в стоимость работы
контактный телефон:
8 025 762 25 20 (Life)