Подписаться
для оповещений:
RU
Вход / Регистрация
  • Аватар пользователя dyrikkkk
    • Всё время тут
    13 лет16 авг. 2012 в 15:20

    Солдаты удачи

    Перевод: Полное дублирование
    65062
    Лайкнуть этот пост, увеличить его рейтинг
    Количество комментариев под постом, кликните сюда чтобы перейти к посту
    Количество просмотров у поста, кликните сюда чтобы перейти к посту
  • Комментарии
  • Аватар пользователя slonyra
    • Частый гость
    13 лет20 авг. 2012 в 15:25
    в 90-х фильм был бы хитом 3/10
    Лайкнуть этот пост, увеличить его рейтинг
  • Аватар пользователя SergeyM
    • Абсолют
    13 лет20 авг. 2012 в 17:12
    Лично мне понравилось, как Оксана Коростяшевская смущалась при первой встрече со Слейтером. Люблю такие моменты. Интересно было наблюдать, как американские актёры играют с русской актрисой (могли б и побольше русских привлечь).

    Актёры все, чтоб не говорили, хорошие. Сюжет и диалоги неплохие, но в целом согласен, фильм типа "Неудержимых", только без юмора.
    Лайкнуть этот пост, увеличить его рейтинг
  • Аватар пользователя Laiserg
    • Ветеран форума
    13 лет20 авг. 2012 в 20:09
    Цитата SergeyM'a

    Актёры все, чтоб не говорили, хорошие. Сюжет и диалоги неплохие, но в целом согласен, фильм типа "Неудержимых", только без юмора.

    Ну сюжет вообще не плох, точнее задумка...есть пару косяков, да и понятен до мозга костей, да и драмотичности некоторых моментов не хватает. Ни удачных сцен боя, ни драк динамичных. А про начало вообще говорить не хочется...лет 10 назад на самом деле вышел бы на ура. Но сейчас, есть такое чувство, что дорабатывать его можно еще долго) посмотрите 1 раз все равно. 4\10
    Лайкнуть этот пост, увеличить его рейтинг
  • Аватар пользователя SergeyM
    • Абсолют
    13 лет22 авг. 2012 в 00:44
    Зато америкосы в Черном море поплавали. Слейтер в интервью с таким задором рассказывал, как режиссер куда-то ушел, а вся съемочная группа сиганула купаться, что мне его стало и жалко (с их стилем снимать быстро, дорого никакого кайфа от процесса не получишь), ну и порадовался за них вообще.

    Еще заинтересовало, когда он поражался смелости Оксаны. Режиссер, мол, сказал ей прыгать с вертолёта без парашюта, она и прыгнула. Внимание, вопрос. С какого парашюта могла в фильме прыгать Коростышевская?

    А кому-то фильм интересен второй встречей Пиппина и Боромира на одной съемочной площадке.. Было бы желание, а о чём подумать найдётся.
    Лайкнуть этот пост, увеличить его рейтинг
Talkvio Engine 0.2.0-1538-gd9bcfa6
X
0.2.0-1538-gd9bcfa6