Подписаться
для оповещений:
RU
Вход / Регистрация
  • Аватар пользователя justcallmesoul
    • Образование (злокачественное)
    2 года23 авг. 2023 в 19:15

    Про безделушки.

    Довольно часто я встречаю на своем пути такие вещи, которые на первый взгляд симпатичны мне, но по сути своей кажутся достаточно бестолковыми. И во мне в такие моменты ведут борьбу две сущности: одну тянет схватить эту вещь и идти баловаться (недавно купила себе мыльные пузыри и детскую зубную пасту, потому что детские вкуснее!), тогда как другая начинает твердить "justcallmesoul, ты же взрослый адекватный(иногда) человек, зачем тебе эта абсолютно бесполезная вещь?!"

    А как считаете вы? Правильно ли идти на поводу у своего внутреннего ребенка? 

    Лично у меня со временем сложилась такая самоотмазка, что если вещь приносит радость, то она уже не бесполезная. Вы только посмотрите на эту прелесть!:)
    Про безделушки. #2
    Про безделушки. #3
    Про безделушки. #4
    / 1 / 0
    Отношение пожительных и отрицательных голосов: 1/0
    Лайкнуть этот пост, увеличить его рейтинг
    Количество комментариев под постом, кликните сюда чтобы перейти к посту
    Количество просмотров у поста, кликните сюда чтобы перейти к посту
  • Комментарии
  • Аватар пользователя DEg
    • обычный дег
    2 года23 авг. 2023 в 20:33
    что-то пустил слезу по мыльным пузырям, на самом деле игрался с ними в позапрошлом году, был счастлив как ребенок.
    Лайкнуть этот пост, увеличить его рейтинг
  • Аватар пользователя justcallmesoul
    • Образование (злокачественное)
    2 года23 авг. 2023 в 20:38
    • автор
    Я вот прям щас развлекаюсь :)


    Кстати концентрат из флакона с пенкой для умывания (можно красть у любимых женщин ) отлично подходит для прочных радужных пузырей, если развести с водой 1 на 1. По качеству как покупные концентраты для генераторов пузырей. 😏
    Про безделушки. #2
    Лайкнуть этот пост, увеличить его рейтинг
  • Аватар пользователя toichiliki
    2 года24 авг. 2023 в 19:17

    если вещь приносит радость, то она уже не бесполезная
    Полностью соглашусь, обожаю безделушки для дома
    Лайкнуть этот пост, увеличить его рейтинг
  • Аватар пользователя Coba
    2 года25 авг. 2023 в 05:41
    Если такие порывы не приносят ущерба семейному бюджету, то можно что угодно. А если приносят, то нужно актуализировать финансовую грамотность. То есть я не против позитивных эмоций, но если это не приносит вред. Любой. 
    Лайкнуть этот пост, увеличить его рейтинг
Talkvio Engine 0.2.0-1538-gd9bcfa6
X
0.2.0-1538-gd9bcfa6