Трейлер фильма «Майнкрафт» получил больше миллиона дизлайков на YouTube
- В сети обратили внимание, что к 7 сентября количество дизлайков у трейлера фильма «Майнкрафт» на YouTube превысило миллион.
- По данным расширения Return YouTube Dislike, негативных оценок в два раза больше, чем положительных — 1,1 миллиона против 574 тысяч.
- В комментариях к ролику пользователи посчитали странным, что визуальный ряд ленты значительного отличается от графики игры. Они также отметили, что экранизацию, возможно, не стоило делать лайв-экшен фильмом.
- Некоторые пользователи также гадают, сможет ли негативная реакция на трейлер заставить Warner Bros. Pictures переделать графику картины. Так в 2019-м поступила Paramount с внешностью Соника после критики дебютного трейлера фильма «Соник в кино».
«Майнкрафт» выйдет в зарубежный прокат 4 апреля 2025 года. Главные роли в картине исполнили Джек Блэк, Джейсон Момоа, Эмма Майерс и Даниэль Брукс.
Отношение пожительных и отрицательных голосов: 4/0