[моё] Лукас — антагонист с механическими щупальцами и планом уничтожить героев, используя звезду некромантии
Арт 10.
1. Лукас, Антагонист, 21 год.
2. Человек/Ученый, Америка
3. выглядит как молодой ученый, но имеет на спине механические щупальца и на животе устройство, благодаря которому отвечает за управление этими щупальцами и над жизнью владельца, так же носит ищо и очки зеленные, и имеет красные крашенные волосы, и коричневые штаны и туфли, и перчатки.
характер: одержимый. минус: импульсный (действует по эмоции).
4. К Захватчикам и Скурджу относиться как к надежде, к нашим ГГ относиться как пустое место, как и другие.
5. Однажды Лукас поступил в Компанию АСЬКИ в высшую должность лаборантов, и смог сделать первое открытие:
как себя чувствует звезда некромантии, когда ей... ПОЮТ ПЕСНЮ??..
через несколько месяцев спустя, когда он очередной раз пробовал сменить тему музыки для звезды, он поставил Рок музыку и через несколько секунд он возле этой звезды начал чувствовать боль в сердце и потерял сознание, прекратив эксперимент.
врачи выяснили у него, что у него больное сердце теперь, и ему придется отказаться от дальнейшей работы в компании АСЬКИ в Лабораториях.
он по итогу стал изгоем, расстроен этому, падая в печаль месяцами не выходя на улицу.
но все изменилось, спустя месяц...
К нему ночью пробрались Захватчики и через видео связь с Скурджем договорились о заключении работы на захватчиков, выполняя их все указания, и чтобы он сделал всю грязную работу вместо Скурджа, Лукасу предоставили специальное устройство которое не только избавляется навсегда от этой болезни, а ищо и дает возможность управлять щупальцами механическими.
и так ему и пришлось пойти на сторону зла и начать придумать создать супер оружие, которое должно заставить уничтожить этих Главных героев и забрать их же звезды для Скурджа, при помощи звезды Некромантов он начал творить в не нужной заброшенной лаборатории 200 паразитов (терраворнов) для захвата над человечеством.
6. очень хорошо имеет навыки в изучении и по созданию биологических наук.
не имеет навыков ближнего боя, но хорошо может управлять щупальцами механическими в бою.
Отношение пожительных и отрицательных голосов: 0/0