Подписаться
для оповещений:
RU
Вход / Регистрация
  • Аватар пользователя justcallmesoul
    • Образование (злокачественное)
    1 неделя14 окт. 2026 в 15:51

    Голосом Дроздова. Лягушка-бык (Мат, 18+)

    Средничный пост. Текст матерный, картинка неприятная, слог прекрасный. Я всех предупредила! Дерзайте :)
    Голосом Дроздова. Лягушка-бык (Мат, 18+) #2
    Показать контент 18+
    Однажды натуралисты из ЮВА, путешествуя по Канаде, увидели охуительно огромную лягушку со страшным еблищем инопланетянина-аутиста. Зверюга весила с полкило, а то и больше. Лягушка сидела на дороге, и важно пучила глаза.
    — Это ж, бля, какая мясная порода! — обрадовались натуралисты. — У нее лапа, как ножка у индейки. Давайте завезем таких лягушек к себе, будем разводить и жрать?
    — Вы, ебанаты азиатские, уверены в том, кто кого будет жрать? — флегматично спросила лягушка-бык.
    Натуралисты были уверены.
    — Ну хули там, я предупредила, — вздохнула тварь.

    Азиаты завезли лягушек-быков к себе, и первое время были невъебенно довольны, потому что лапки у них действительно оказались вкусными, и такими жирными, что ими наедалась небольшая семья.
    Однако вскоре стало понятно: азиаты, хоть и любят пожрать, но жрут гораздо медленнее, чем сами лягушки-быки. Лягушки-быки уничтожили к хуям всех рыб, змей, крупных насекомых, мышей и маленьких птиц.

    — Э, э, погодите! Змей, скорпионов и саранчу не трогайте! — просили азиаты. — Мы их сами любим.
    — А нам похуй, мы предупреждали, — хладнокровно отвечали лягушки-быки, с аппетитом пожирая всю живность вокруг.
    Они устроили нарушение баланса экосистемы, а потом сами трагично вымерли от голода.

    Длина лягушки-быка в среднем 15 – 17 см, но бывают и гиганты по 20 см. Средний вес 600 гр., но самая большая лягушка-бык весила 3,25 кг.

    У лягушек-быков только одно хобби — жратва. В этом они полные отмороженные похуисты, круче китайцев. Лягушки-быки жрут даже то, что не жрут китайцы, потому в Азии они и победили. У лягушки-быка один критерий: добыча должна влезать в пасть, остальное похуй. А поскольку еблище у лягушки-быка огромное, добычей становится почти все живое.

    Самые здоровые лягушки-быки могут жрать даже детенышей аллигаторов и больших ядовитых змей.
    — Да ты ёбнулась, тварь, — орет змея. — Я блядь тебе не червяк паршивый, а смертельно ядовитый коралловый аспид!
    — Да мне похуй, — спокойно отвечает лягушка-бык. — Ты влезаешь в пасть, значит, ты еда.
    — Не влезаю, блядь, не пихай меня!
    — Если всосать, как спагетти, заебись прям влезаешь, — возражает лягушка, и в итоге сжирает змею.

    Друг друга они жрут тоже, по тому же принципу. Если твой сосед или друг влезает в пасть — значит, он еда. Очень, блядь, удобно.

    Людям не особо нравится жить рядом с лягушками-быками. Во-первых, они жрут утят и цыплят, нанося хозяйству ущерб. Во-вторых, в брачный период громко орут. Вернее, мычат, за то их быками и назвали. У самцов на еблище есть резонаторы. И когда самцы хотят трахаться, издают оглушительные звуки. Так что пока у лягушек-быков сексуальная озабоченность, спать вы не будете, потому что под окнами будет орать стадо быков. Это с неделю где-то.

    Лягушки-быки пиздец наглые, и никого не боятся. Они запросто могут хуячить пешком по дороге, это вы их должны обходить, а не они вас. Они живут в озерах и болотах, но если наступает засуха, им тоже похуй. Лягушки-быки закапываются в землю, и спят, пока дождик не пойдет.

    В Африке есть свои лягушки-быки, и они там ядовитые. В Африке, блядь, почти все ядовитое. Но африканцы все равно их жрут, травятся, болеют, потом опять жрут. Пожалуй, они даже круче лягушек-быков, у них тоже еда — все, что влезает в пасть.

    Самые умные — французы, они разводят лягушек-быков в специальных питомниках, и жрут только лапки.
    На фото мышка слегка охуела, узнав, что влезает в пасть лягушки-быка. Вот честно, такое уебище увидишь во сне - не проснешься.
    Показать контент 18+
    Интересный контент
    Анализ контента оценил этот пост как качественный, оригинальный и написанный человеком
    / 4 / 1
    Отношение пожительных и отрицательных голосов: 4/1
    Лайкнуть этот пост, увеличить его рейтинг
    Количество комментариев под постом, кликните сюда чтобы перейти к посту
    Количество просмотров у поста, кликните сюда чтобы перейти к посту
  • Комментарии
  • Аватар пользователя Roboz
    • Вечность это работа
    6 дней16 окт. 2026 в 10:35
    Ужасссс. Вообще жрать лягушек Фу
    Лайкнуть этот пост, увеличить его рейтинг
  • Аватар пользователя justcallmesoul
    • Образование (злокачественное)
    5 дней16 окт. 2026 в 21:26
    • автор
    Аватар пользователя Roboz
    Roboz
    Ужасссс. Вообще жрать лягушек Фу
    Но слог крут, согласись 😁
    Лайкнуть этот пост, увеличить его рейтинг
Talkvio Engine 0.2.0-1571-g6c2dc98
X
0.2.0-1571-g6c2dc98