[моё] Как вырастить дынное семечки
Сейчас я вам расскажу как вырастить семечки дыни и потом получить вкусные дыньки
1. Берём свежие семена дыни и отрезаем у них попки потом берём термос заливаем туда тёплую воду и ложим наши косточки туда.
2. Берём крышку от банки и ложим туда ватные диски надо подождать 20-30 минут пока косточки придут в себя потом ложим их туда и накрываем ватными дисками каждые 2 дня поливаем их водой.
3. Если Вы заметили что хоть одна косточка проклюнулась считайте что всё хорошо После того как проклюнутся все дыньки вам надо взять и их освободить от ватных дисков чтобы они проклюнулись надо минимум 3 дня у меня проклюнулись через 5 дней в корне у них будут очень большие поэтому освобождаем их и пересаживаем в пластиковые прозрачные стаканчики.
Чтобы они хорошо росли на низ наших мини-горшочков ложим агроперлин или же вулканическое стекло перемешиваем с землёй и поливаем корневином.
Отношение пожительных и отрицательных голосов: 4/0