Почему гинекология?🤔
Я хочу рассказать вам, почему я выбрала именно акушерство и гинекологию.
Когда я окончила университет, я долго думала, куда же мне поступать дальше. В итоге я поняла, что не представляю себя в другой сфере.
Мне очень интересно заниматься женским здоровьем, а в конце концов, есть ли на свете чудо больше, чем рождение ребёнка? Поэтому я решила, что хочу, пусть даже небольшую, но свою роль в создании новой жизни.
В дальнейшем я хочу стать врачом-репродуктологом. Моя главная цель — помогать людям, которые мечтают о детях, но по каким-то причинам не могут стать родителями самостоятельно. Для меня это невероятно важная и особенная миссия — помогать людям осуществлять их самую заветную мечту.
Я выбрала свою профессию с безграничной любовью, прекрасно понимая всю её сложность и огромную ответственность.
И вот теперь, спустя 6 лет обучения, меня ждут ещё 4 года подготовки, прежде чем я получу специальность врача акушера-гинеколога. ❤️
Отношение пожительных и отрицательных голосов: 9/0