👭
Эбби и Бриттани Хенсел — одни из самых известных сиамских близнецов в мире. Они родились в 1990 году в США и имеют одно общее тело, но две отдельные головы и мозга. Несмотря на свою особенность, они научились ходить, плавать, ездить на велосипеде и даже водить автомобиль. Обе получили образование и работали учителями.
В 2021 году Эбби вышла замуж за Джоша Боулинга, который работает медбратом и в прошлом служил в армии. Свадьба проходила в закрытом формате, а общественность узнала о ней только в 2024 году. Бриттани также присутствовала на свадьбе, поскольку сестры физически связаны и живут вместе.
С юридической точки зрения Джош является мужем Эбби, а не Бриттани. Их история особенно интересна тем, что, несмотря на физическую связь, они воспринимают себя как двух отдельных людей — со своими желаниями, характерами и решениями. ❤️
Отношение пожительных и отрицательных голосов: 3/0