Подписаться
для оповещений:
RU
Вход / Регистрация
  • Аватар пользователя Гильгамеш
    • Начинающий
    15 лет17 мая 2011 в 12:44

    Пятнадцать Творцов Аниме / Ani-Kuri 15

    ------------------
    Лайкнуть этот пост, увеличить его рейтинг
    Количество комментариев под постом, кликните сюда чтобы перейти к посту
    Количество просмотров у поста, кликните сюда чтобы перейти к посту
  • Комментарии
  • Аватар пользователя DEg
    • обычный дег
    15 лет17 мая 2011 в 13:09
    Сезон 1
    Attack of Higashimachi 2nd Borough (Синдзи Кимура, Studio 4°C): трое пришельцев приходят на картонную Землю для вторжения.
    From the Other Side of the Tears (Namida no Mukou) (Акэми Хаяси, Gainax): грустная молодая девушка приходит в себя после сердечных страданий.
    Blaze Man, тж. Hyotoko (Ясуфуми Соэдзима, Gonzo): группа местных воинов атакует гигантскую ками в виде медведя. Ками помещает духовный огонь в одного из воинов.
    Sancha (The Aromatic Tea) Blues (Осаму Кобаяси, Madhouse): скупой владелец антикварного магазина жадно смотрит на своих покупателей.
    Invasion from Space — Hiroshi’s Case, тж. Uchujin Raikou Hiroshi no Baai (Сёдзиро Нисими, Studio 4°C): Хироси пытается прочитать свою мангу. Но маленький инопланетный робот стреляет плевательной трубкой, чтобы его отвлечь. И в итоге сбегает.
    Сезон 2
    Project Mermaid (Мамору Осии, Production I.G): рыба превращается в русалку, которая уплывает прочь из постапокалиптического города.
    Yurururu ~Nichijou Hen~ (Кадзуто Накадзава, Studio 4°C): аниматор тратит целый день на прорисовку односекундного отрывка из анимации о гигантской рыбе в городе.
    Gyrosopter (Рандзи Мурата, а также Тацуя Ябута, Gonzo): молодая девушка-пилот гиросоптера высаживается у водной поверхности. Она вспоминает битвы над водной планетой и смерть своего друга.
    Wandaba Kiss (Ацуси Такэути, Production I.G): маленький мальчик и его собака запускают комплекс аттракционов Rube Goldberg machine, чтобы получить поцелуй от маленькой девочки.
    Supaatsutaisa (яп. 刺客來搜山了?) (Тобира Ода и Ясуюки Симидзу, Studio 4°C): раненый самурай мирно ест свою еду, которую после нападения ниндзя, крадёт кошка. Затем он падает в реку и дрейфует к водопаду.
    Сезон 3
    Кошачья сходка, тж. Neko no Shuukai (Макото Синкай, CoMix Wave Films Inc.): домашнему коту слишком часто наступали на его хвост. И он мечтает о возмездии.
    Princess Onmitsu, тж. Onmitsu Hime (Махиро Маэда, Gonzo): девочка-волшебница и её куклы должны победить вторгающиеся орды воздушных пиратов.
    Okkakekko (Майкл Ариас, Studio 4°C): группа детей бегает по полю и играет с гигантским страшным роботом.
    Project Omega (Сёдзи Кавамори, Satelight): история о том, как инопланетные силы несутся к штаб-квартире NHK в Токио. И для борьбы с врагом здание телекомпании превращается в трансформера как Евангелионе.
    Good Morning, тж. Ohayou (Сатоси Кон, Madhouse): девушка встает с постели и сонно пытается разбудить себя.


    интересный проект...
    Лайкнуть этот пост, увеличить его рейтинг
  • Аватар пользователя DEg
    • обычный дег
    15 лет17 мая 2011 в 13:56
    ха))) классная вещь... 15 минут а сколько всего разного)
    From the Other Side of the Tears и Good Morning - однозначно минишедевры
    с Neko no Shuukai и с 2 историй про пришельцев поржал от души )
    Gyrosopter в стиле гонзы... пол минуты и нехера не понятно: ради чего все было )
    Okkakekko - странная вещь... про настоящих человекоподобных.... на секунду показалось что робот что-то сделает с мальчиком ))

    в целом все интересно... что-то менее, что-то более.... рад что хоть японские аниматоры могут предлагать что-то совсем иное )
    Лайкнуть этот пост, увеличить его рейтинг
Talkvio Engine 0.2.0-1538-gd9bcfa6
X
0.2.0-1538-gd9bcfa6