Подписаться
для оповещений:
RU
Вход / Регистрация
  • Аватар пользователя sk78
    • Ветеран
    16 лет21 авг. 2009 в 15:30

    G-Force-Миссия Дарвина

    36557Миссия Дарвина
    Новая игра от студии Disney по мотивам потрясающего блокбастера! Теперь у вас появилась возможность узнать, каково это – быть настоящей боевой морской свинкой. Командир Дарвин вновь ведет в атаку доблестный отряд, чтобы спасти мир от очередного злодейства. Динамика игры такова, что от монитора невозможно отвести взор. Сюжет фильма получает самое неожиданное продолжение, ведь игра начинается сразу после событий, произошедших с героями на большом экране!

    Преодолейте все препятствия, сорвите коварные планы и внесите сумятицу в ряды врага! Используйте в бою уникальные приемы и самое современное оружие. Там, где не действует грубая сила, прорваться помогут высокие технологии. Ведь в состав отряда входят не только отважные солдаты, но и специалист по взлому систем безопасности. К тому же над головами бойцов парит разведчик Муч, эксперт по выживанию в любой враждебной среде. Готовы к ураганному драйву и искрометному юмору? Тогда эта игра – для вас!



    Особенности продукта:

    •Возглавьте Бригаду М в тайной миссии по спасению человечества!
    •Сразитесь с новыми врагами, используя арсенал высокотехнологичных гаджетов и оружия, созданного специально для этой игры!
    Играя за Дарвина и Муча – муху-коммандос погрузитесь в головокружительную череду приключений!

    Системные требования:

    Операционная система Microsoft® Windows® XP SP3/Vista SP1
    ?Процессор Pentium® 4 2,0 ГГц или аналогичный Athlon®64 (Pentium® 4 2,4 ГГц или аналогичный Athlon®64 для Windows® Vista)
    512 MБ оперативной памяти (1 ГБ для Windows® Vista)
    3 ГБ свободного места на жестком диске
    3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX®9.0с и поддерживающий пиксельные шейдеры 3.0 (nVidia®GeForce® 6600 или ATI®Radeon® X1300; интегрированные в чипсет видеоадаптеры не поддерживаются)
    16-битное звуковое устройство, совместимое с DirectX®
    DirectX®9.0с
    Устройство для чтения DVD-дисков
    365583655936560365613656236563

    ссылка в "DC++":

    ОБРОЗ-mdf
    ОБРОЗ-mds
    Лайкнуть этот пост, увеличить его рейтинг
    Количество комментариев под постом, кликните сюда чтобы перейти к посту
    Количество просмотров у поста, кликните сюда чтобы перейти к посту
  • Комментарии
  • Аватар пользователя [U2]RavingRabbid
    • Moderator
    16 лет21 авг. 2009 в 16:07
    Будем вводить ограничения? =)
    ЗЫ: а что со временем на форуме?
    Лайкнуть этот пост, увеличить его рейтинг
  • Аватар пользователя [U2]RavingRabbid
    • Moderator
    16 лет21 авг. 2009 в 17:46
    Просто потом будут люди мозги е*бать: "А какой пароль у образа,а?". А этого не хочется.
    Лайкнуть этот пост, увеличить его рейтинг
  • Аватар пользователя alexsBygaga
    • Покоритель форума
    16 лет23 авг. 2009 в 16:35
    Хорошая довольно весёлая игра. Даже когда у меня неожиданно сели аккамуляторы в мышке:o03: и осталась возможность только нажимать на ЛКМ и ПКМ я ещё смог пройти пару заданий а потом задолбалось=)
    Вообщем игру рекомендую, можно на скуке поиграть и образ хороший)).
    П.С тока не понял зачем нужен пароль на него....тем более такой простой что я с первого раза одгадал его:y03:
    Лайкнуть этот пост, увеличить его рейтинг
  • Аватар пользователя [U2]RavingRabbid
    • Moderator
    16 лет23 авг. 2009 в 17:11
    Да, игра неплохая (по сравнению с другими шлак-играми по кинолицензиям), но не больше этого. 7 баллов
    Лайкнуть этот пост, увеличить его рейтинг
Talkvio Engine 0.2.0-1538-gd9bcfa6
X
0.2.0-1538-gd9bcfa6