Ммммммммм, я боюсь, это так не работает...
Я уже не очень хорошо разбираюсь в том, что у гитхаба под капотом (столько лет спустя то), но я подозреваю, что у нынешнего как бы модератора проектов от Valve попросту... нет модераторских привилегий.
Потому, что меня не забанили даже после упоминания кое-каких ослиных частей тела, находящихся во фрикции с головой кое-каких сотрудников этой фирмы. Открытым текстом (но на русском. Вот анекдот будет, если он просто поленился это перевести...)
Хотя я точно вижу, что и. о. модератора проекта моё крайнее сообщение для него - видел.
Вот я бы в этой ситуации сначала извинился, обрисовал в личку причины задержки - и потом забанил нахрен.
Более того, это единственный правильный вариант действия в случае, если сотрудники не могут форсировать исправление (либо проморгали вспышку) и пациент уже начал упражняться в нецензурщине публично.
Чёрт, в этом же самом Steam в Communities мне пермабаны за меньшее выдавали!
А гитхаб фирмы - это мальца поважнее будет!
Но, вот, блин, почему-то имеем то, что имеем.
Отсутствию бана я, конечно, рад.
Но было б славно всё-таки не в гите дурью маяться, а в игры поиграть. С чем из-за рапортуемых мной багов (самый важный из которых полтора месяца как не фиксят - и есть риск, что его проявления станут ещё хуже) есть большие проблемки.