Подписаться
для оповещений:
RU
Вход / Регистрация
  • Аватар пользователя SoloCat
    7 месяцев30 нояб. 2025 в 12:31

    Чудо!

    Ещё в «ранние» годы крипты герой этой истории купил небольшое количество биткоинов и по правилам того времени сделал холодный бэкап на флешке. При переезде он потерял
    накопитель, а годы спустя нашёл его разбитым и практически "мёртвым".


    Казалось бы, шанс получить свои денежки был близок к нулю, но мужик не собирался так просто сдаваться и обратился в специализированную лабораторию, а сам ударился в воспоминания - принялся по памяти восстанавливать слова seed-фразы.


    Через несколько недель кропотливой работы пазл сложился. Сотрудникам лаборатории удалось восстановить доступ к приватным ключам, и тогда выяснилось, что в кошельке
    хранятся биткоины примерно на 4 млн долларов по нынешнему курсу! 

    / 3 / 0
    Отношение пожительных и отрицательных голосов: 3/0
    Лайкнуть этот пост, увеличить его рейтинг
    Количество комментариев под постом, кликните сюда чтобы перейти к посту
    Количество просмотров у поста, кликните сюда чтобы перейти к посту
  • Комментарии
  • Аватар пользователя Neko
    7 месяцев30 нояб. 2025 в 13:46
    Реклама крипты? Биткоин подупал, вот они и запускают "чудесные" истории? Мало верится, что мужику через несколько лет удалось вспомнить, как минимум 12 слов из seed-фразы. 
    Лайкнуть этот пост, увеличить его рейтинг
  • Аватар пользователя Casper1313
    • Доброе привидение
    7 месяцев30 нояб. 2025 в 14:43
    Аватар пользователя Neko
    Neko
    Реклама крипты? Биткоин подупал, вот они и запускают "чудесные" истории? Мало верится, что мужику...
    Захочешь разбогатеть, и не так раскорячишься!
    Лайкнуть этот пост, увеличить его рейтинг
  • Аватар пользователя DEg
    • обычный дег
    7 месяцев30 нояб. 2025 в 16:47
    Ну, это не то чтобы прямо дико сложная операция, но я бы на его месте за такое попросил миллиончик).
    Лайкнуть этот пост, увеличить его рейтинг
Talkvio Engine 0.2.0-1538-gd9bcfa6
X
0.2.0-1538-gd9bcfa6